Главная НовостиСпорт ФК «Тамбов» терпит очередное сокрушительное поражение

ФК «Тамбов» терпит очередное сокрушительное поражение

от Редакция
 просмотров

В 27-м туре Российской Премьер-Лиги ФК «Тамбов» уступил московскому «Локомотиву» со счётом — 2:5. Так, «волки» проигрывают 9 матчей подряд во всех турнирах. Последняя победа на счету тамбовчан — 21 октября в Кубке России против «Динамо» из Брянска (2:0), последняя в Российской Премьер-Лиги – 18 октября против «Ротора» (2:0).

-Очень достойно выглядели на фоне «Локомотива». Эту игру однозначно надо записать в плюс. Думаю, у соперника после кубковой игры присутствовал недонастрой, не хватало времени разбежаться.

В первом тайме у нас было больше шансов забивать, даже играть первым номером. Было очень много подборов, из-за них мы много времени проводили на чужой половине. Однако во втором тайме путем замен и повышенной самоотдачи соперник обеспечил себе результат, — подвёл итоги встречи главный тренер ФК «Тамбов» Сергей Первушин.

Голы: 0:1 – 40 Крыховяк, 1:1 – 45 Алиев, 1:2 – 47 Смолов, 1:3 – 60 Крыховяк, 1:4 – 74 Серкейра, 2:4 – 78 Кайков, 2:5 – 79 Рыбус.

Тамбов: Сычев, Денисов, Кайков, Гигашвили (Мартынов, 72), Васиев, Карп (Терехов, 69), Кабахидзе (Дроздов, 72), Карапузов, Бавин, Алиев (Минаев, 69), Архипов (Климов, 78).

Локомотив: Коченков, Пабло, Рыбус, Серкейра, Магкеев (Баринов, 46), Куликов (Игнатьев, 70), Рыбчинский, Жемалетдинов (Мухин, 61), Крыховяк (Миранчук, 79), Камано (Лисакович, 46), Смолов.

Предупреждения: Магкеев (26), Бавин (49), Архипов (75).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.