Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовчанина подозревают в покушении на двойное убийство

Тамбовчанина подозревают в покушении на двойное убийство

от Редакция
 просмотров

Ленинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении жителя Тамбова по факту покушения на убийство двух мужчин. На данный момент 53-летний подозреваемый задержан.

По версии следствия, вчера ночью, 6-го апреля, тамбовчанин распивал спиртное с двумя своими знакомыми в гараже. В разговоре приятели затронули тему прошлых судимостей мужчины. Подозреваемый расценил высказывания как оскорбления.

— Разозлившись, он схватил нож и нанес одному из них удар в область брюшной полости, а другому — два удара в область груди, после чего скрылся, — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.

Известно, что благодаря оказанной помощи 33-летний и 41-летний потерпевшие остались живы. Сейчас они находятся в реанимации.

Злоумышленника задержали сотрудники региональной Росгвардии. Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: