Главная НовостиПроисшествияКриминал В Моршанске мужчина убил своего знакомого из-за спора о жизни

В Моршанске мужчина убил своего знакомого из-за спора о жизни

от Редакция
 просмотров

В Моршанске в августе 2020-го года компания мужчин распивала алкоголь в квартире одного из них. Позднее, по данным следствия, двое тамбовчан поспорили о том, кто чего достиг в жизни. В ходе спора 45-летний злоумышленник схватил нож и ударил мужчину в ногу, после чего сбежал и спрятался дома у своей матери.

Известно, что из-за ножевого ранения потерпевший потерял много крови. Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области, из-за острой кровопотери 44-летний местный житель скончался на месте происшествия.

Моршанский межрайонный следственный отдел собрал достаточные доказательства, чтобы суд вынес приговор злоумышленнику. Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренным ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Так, тамбовчанину назначили наказание в виде 8-ми лет лишения свободы в колонии строгого режима. Отметим, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности — за грабеж и причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: