Главная НовостиКриминал и суд Пьяный тамбовчанин ударил ножом свою супругу

Пьяный тамбовчанин ударил ножом свою супругу

от Редакция
 просмотров

В Сосновском районе вчера вечером, 15-го марта, произошла поножовщина. Сообщение о совершении преступления поступило в местный отдел МВД.

В одном из домов села Челнаво-Дмитриевское 52-летний местный житель в состоянии опьянения нанес своей жене ножевое ранение в живот. По информации следственно-оперативной группы, перед этим супруги поссорились. Женщину с полученной травмой доставили в реанимацию.

Полицейские задержали тамбовчанина, изъяли нож и отправили его на экспертизу. Также, по данным регионального МВД, было осмотрено место происшествия и опрошены свидетели.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 2. п. «З» ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ведутся мероприятия по документированию преступления.

Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем куки и собираем аналитику

Для улучшения работы сайта мы используем файлы cookies и собираем анонимные данные через сервисы аналитики, такие как Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.