Главная НовостиПроисшествияКриминал Котовская почтальонка отстояла пенсионные деньги, отбившись от грабителя

Котовская почтальонка отстояла пенсионные деньги, отбившись от грабителя

от Редакция
 просмотров

В Котовске 19-го января 2021-го года на женщину-почтальона, разносившую пенсию, было совершено нападение. В подъезде неизвестная, пытаясь отобрать 150 тысяч рублей, плеснула в лицо почтальону уксусной кислотой. Однако женщина не отдала деньги, а стала кричать и звать на помощь. Преступница скрылась с места преступления, а почтальон вызвала полицию.

-Позже Ирина Ярыгина была доставлена в больницу для оказания срочной медицинской помощи. Как установили врачи, почтальону был причинен химический ожог роговицы второй степени. Она длительное время проходила лечение, зрение в полном объеме пока не восстановлено, — рассказали в пресс-службе МВД по Тамбовской области.

Сейчас сотрудники полиции по данному факту возбудили и расследуют уголовное дело, собирают улики, опрашивают свидетелей и разыскивают грабительницу.

А сегодня, 11-го марта, в региональном УФПС торжественно наградили почтальона Ирину Ярыгину. Женщину поздравил руководитель областного управления почтовой связи, а также представители Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: