Главная НовостиСпорт ФК «Тамбов» уступает московскому «Динамо» — 0:2

ФК «Тамбов» уступает московскому «Динамо» — 0:2

от Редакция
 просмотров

В 21-м туре РПЛ московское «Динамо» на своем поле победило «Тамбов» со счетом 2:0. Забитые мячи на свой счет записали Вячеслав Грулев (38-я минута) и Никола Моро (90, пенальти). После матча динамовцы поднялись на 5-ю строчку таблицы РПЛ, «Тамбов» продолжает серию игр без побед в 10 матчей и занимает последнее 16-е место с 13-ю очками.

— Мы предполагали, что игра сложится таким образом. «Динамо» хорошо действует в фазе при переходе из обороны в атаку, у них очень хорошие быстрые игроки. К сожалению, пропустили, ну а потом уже без разницы, 1:0 или 2:0 проиграть. Игрой своей команды я доволен, прогресс налицо. Если в игре с «Локомотивом» ничего не получалось, то сегодня картина намного лучше.

Карапузов и Терехов выложились на все 100%. Вы видели, что в начале игры Карапузов даже получил желтую карточку, мы очень рады, что эти футболисты появились у нас в команде и будут помогать нам бороться, — поделился мнением об итогах встречи главный тренер ФК «Тамбов» Сергей Первушин в интервью Sport24.

Голы: 1:0 – 38 Грулев, 2:0 – 90, пенальти Моро.

Динамо: Шунин, Евгеньев, Варела, Скопинцев, Лесовой (Игбоун, 81), Моро, Грулев (Тюкавин, 63), Фомин (Липовой, 80), Захарян (Каборе, 90), Шиманьски, Нойштедтер.

Тамбов: Рыжиков, Денисов, Шахов, Кайков, Терехов (Дроздов, 75), Карапузов (Васиев, 65), Карп (Еркин, 65), Алиев, Бавин, Архипов (Герман, 77), Минаев (Климов, 65).

Предупреждения: Карапузов (9), Фомин (55), Терехов (57).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: