Главная НовостиПроисшествияКриминал Рассказовец, изнасиловавший и избивший до смерти свою сожительницу, получил 12 лет колонии

Рассказовец, изнасиловавший и избивший до смерти свою сожительницу, получил 12 лет колонии

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Рассказова. Мужчина признан виновным по ч. 1 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера) и ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Приговором суда преступнику назначено 12 лет колонии строгого режима.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области, в сентябре 2020-го года пьяный рассказовец в ходе ссоры избил свою сожительницу, а после совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Позднее потерпевшая скончалась от полученной травмы головы. Рассказовский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ собрал все доказательства, которые суд признал достаточными для вынесения приговора.

Отметим, что это уже не первый уголовный срок фигуранта. Известно, что ранее, в октябре 2019-го, мужчина освободился из тюрьмы. Он сидел за незаконный оборот наркотических средств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: