Главная НовостиПроисшествияДТП В Тамбове на Монтажников «Нива» врезалась в Volkswagen: два человека серьезно пострадали

В Тамбове на Монтажников «Нива» врезалась в Volkswagen: два человека серьезно пострадали

от Редакция
 просмотров

Сегодня в Тамбове, 17-го февраля, буквально полчаса назад произошло ДТП. Авария случилась около 14:30 на улицы Монтажников, примерно в 150-ти метрах от пересечения с улицей Чичканова.

Как сообщили «ПроТамбову» в ГИБДД, по предварительным данным водитель «Нивы» выезжал с прилегающей территории на главную дорогу на Монтажников. В этот момент со стороны Моршанского шоссе ехал Volkswagen Touareg.

— В результате столкновения пострадали два человека – водитель и пассажирка «Нивы». Мужчина от удара вылетел на дорогу. Травмы они получили достаточно серьезные, сейчас доставлены в больницу, — прокомментировал «ПроТамбову» начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Тамбовской области Станислав Конышев.

фото: паблик ВК «Тамбов»

Дополнительно сообщим, что возраст участников аварии пока неизвестны. Женщина, которая получила повреждения, не смогла указать год рождения, потому что буквально не помнит себя. В свою очередь у водителя «Фольксвагена» серьезных травм не обнаружено, так как в иномарке сработала подушка безопасности. Госпитализация мужчине не понадобилась.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: