Главная НовостиОбщество Тамбовчане могут получить призы, пользуясь приложением для оплаты коммунальных услуг

Тамбовчане могут получить призы, пользуясь приложением для оплаты коммунальных услуг

от Редакция
 просмотров

АО «ТОСК» подготовило конкурс для тамбовчан. В розыгрыше могут принять участие новые абоненты, которые зарегистрировались в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении Энергия+.

Сообщается, что розыгрыш будет проводиться ежедневно на протяжении месяца, с 15-го февраля и по 15 марта 2021-года. При этом заполнять ничего не нужно — новые зарегистрированные абоненты участвуют в конкурсе автоматически.

Кроме того, финальный розыгрыш трех основных призов уже между всеми пользователями Личного кабинета АО «ТОСК» состоится 15-го марта. Отметим, что информация как о самом конкурсе, так и о победителях будет обновляться каждый день.

К слову, через Личный кабинет на сайте компании (http://lk.tosk.tmb.ru/) и через приложение Энергия+ (бесплатное в Google Play и Apple Store) тамбовчане могут оплачивать коммунальные услуги. В этом случае оплата будет проходить без комиссии. Помимо этого, через интернет можно передавать показания приборов учета, следить за состоянием лицевого счета, получить электронную квитанцию и иметь доступ к другим возможностям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: