Главная НовостиПроисшествияДТП Пять человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и грузовика с цистерной под Тамбовом

Пять человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и грузовика с цистерной под Тамбовом

от Редакция
 просмотров

В Никифоровском районе, на 408-ом километре трассы «Каспий», автобус Neoplan столкнулся с грузовиком «МАЗ-6430» в составе полуприцепа-цистерны «АТ28406428. Авария случилось вчера ночью, 28-го января. Сообщается, что инцидент произошел из-за того, что водитель автобуса не рассчитал безопасную дистанцию.

Так, в ДТП пострадали сразу 5 человек – все они пассажиры «Неоплана». Среди них две 48-летние женщины, мужчины 26-ти и 29-ти лет, а также пятилетняя девочка. С полученными травмами их доставили в ТОГБУЗ «Мичуринская ЦГБ» и в Тамбовскую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

Отметим, что всего за прошедшие сутки в Тамбовской области случилось 6 аварий, в которых погибли два человека, а пострадали – девять. В частности, вчера в Тамбове 20-летний водитель «ВАЗа» получил травмы, когда не справился с управлением и въехал в жилой многоэтажный дом. Кроме того, на территории региона 28-го января ночью произошло смертельное ДТП с участием иномарки и двух «КамАЗов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: