Главная НовостиОбщество В Тамбове снова ожидается сильный снегопад

В Тамбове снова ожидается сильный снегопад

от Редакция
 просмотров

По данным Тамбовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в ближайшие часы с сохранением в течение ночи и утра 16 января на территории региона ожидается снег, местами сильный, на дорогах снежные накаты, местами гололедица. Температура воздуха вечером 15 января составит -8…-10 градусов, в ночь на 16 января -10…-12 градусов, утром и днем в субботу — 13…-15 градусов мороза.

При таких погодных условиях специалисты с вероятностью до 95 процентов прогнозируют возможность возникновение чрезвычайных происшествий, связанных с с обрывом, повреждением линий электропередач, обрушением слабоукреплённых, широкоформатных, ветхих рекламных конструкций, увеличением ДТП, заторов на трассах и т.д.

Отметим, что в Тамбове до сих пор устраняют последствия сильного снегопада, прошедшего в ночь с 13 на 14 января — выпало больше половины месячной нормы осадков. Всё это время городские службы продолжают расчищать снег, чтобы транспорт и пешеходы могли беспрепятственно передвигаться по областному центру.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: