Главная НовостиПроисшествияДТП В праздничные дни в ДТП в Тамбовской области пострадали более 30 человек, трое погибли

В праздничные дни в ДТП в Тамбовской области пострадали более 30 человек, трое погибли

 просмотров

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции по Тамбовской области, с 1-го по 10-ое января на территории региона произошло 25 ДТП. В них 36 человек получили травмы, еще трое погибли.

Так, 2-го января, на трассе, проходящей по территории Сампурского района, водитель Suzuki Jimny по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и врезался в Mitsubishi Outlander. В результате ДТП водитель Suzuki и пассажирка, 33-летняя женщина, скончались. Мужчина, находящийся за рулем другого автомобиля, с травмами госпитализирован в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки.

фото: пресс-служба ГИБДД по Тамбовской области

Примерно в 22:00 4-го января в областном центре на улице Мичуринской произошло столкновение «Лады Приоры» и Chevrolet Aveo. Мужчина, который управлял «Ладой», поворачивал налево на зеленом сигнале светофора и столкнулся со встречным автомобилем. В аварии пострадали оба водителя, а также 20-летняя пассажирка «Приоры».

фото: «Мой Тамбов»

В пятницу, 8-го января, в Знаменском районе в результате ДТП травмы получили сразу шесть человек, причем двое из них – дети 5-ти и 8-ми лет. По данным региональной Госавтоинспекции, автомобиль Lada Largus, за рулем которого находился 49-летний мужчина, врезался в иномарку. Сообщается, что «Лада» выехала на встречную полосу.

фото: пресс-служба ГИБДД по Тамбовской области

Напомним также о страшной аварии, которая случилась за несколько часов до Нового года. ДТП произошло на пешеходном переходе около «Ашана». Водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс» совершил наезд на двух девушек (18 и 19 лет). Известно, что обе переходили проезжую часть на красный запрещающий сигнал светофора. От удара пешеходов отбросило на другую полосу дороги, где на них наехал водитель автомобиля «KIA». В результате аварии одна из пешеходов скончалась, вторая находится в реанимации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: