Главная НовостиОбщество Старый микрорынок в «Лётке» перейдет в собственность города

Старый микрорынок в «Лётке» перейдет в собственность города

 просмотров

На улице Сенько продолжается демонтаж микрорынка «Лётка», который на протяжении многих лет пользуется популярностью у бомжей и местных алкоголиков. Кроме того, стало известно, что теперь торговые павильоны будут принадлежать городу Тамбову – соответствующие официальные документы уже есть.

— Постановлением было принято в муниципальную собственность, заключен договор пожертвования. На основании постановления, по поручению Максима Юрьевича Косенкова, был передан в оперативное управление «Спецтехуниверсалу», в последующем был подготовлен проект постановления о списании, и в настоящее время идет демонтаж данных объектов, — цитирует председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Анну Курманову пресс-служба администрации Тамбова.

Напомним, несколько дней назад микрорынок на западе города стали сносить. После того, как территорию приведут в нормальное состояние, на месте рынка откроется ярмарка. На данный момент работы по сносу павильонов продолжается. Как сообщили в горадминистрации, завершить работы планируется в ближайшее время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: