Главная НовостиОбщество В следующем году из Тамбова организуют прямые авиарейсы в Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург

В следующем году из Тамбова организуют прямые авиарейсы в Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург

 просмотров

В 2021-ом году из Тамбова планируются осуществлять прямые рейсы – в Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург. Рейсы будут выполняться со 2-го января по средам и субботам на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200, сообщает авиакомпания «РусЛайн».

— Кроме того, в летний период мы планируем порадовать тамбовчан прямыми рейсами в Сочи, Анапу и Симферополь, продажи авиабилетов на которые откроются уже в январе, рассказал заместитель гендиректора по коммерции авиакомпании Александр Крутов.

Сейчас продажи в Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург уже открыты. Приобрести их можно во всех авиакассах, а также на официальном сайте компании.

Отметим, что в регионе к 2024-му году планируется реконструировать аэропорт «Тамбов». К слову, стоимость масштабного проекта составляет около 4, 5 млрд рублей. Кроме того, как сообщили в обладминистрации, в 2021-ом году число рейсов увеличат практически вдвое.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: