Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовские полицейские перехватили крупную партию героина на границе области

Тамбовские полицейские перехватили крупную партию героина на границе области

от Редакция
 просмотров

Тамбовские полицейские задержали 35-летнюю жительницу Орла, которая везла в регион крупную партию героина. Сотрудники ГИБДД, по информации управления Наркоконтроля, перехватили автомобиль Renault Megane, за рулем которого находилась женщина, ночью 18 октября на 448-м километре автодороги Р-22 «Каспий» на территории Тамбовского района. В машине у орловчанки нашли и изъяли несколько пакетов с наркотическим веществом.

— Оно было направлено на экспертизу, которая подтвердила, что изъятым является героин весом 170 граммов. По оперативной информации, задержанная везла партию наркотиков для распространения на территории Тамбовской области, — прокомментировали в пресс-службе регионального УМВД.

Следственное управление в отношении злоумышленницы возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Жительнице Орла грозит 20 лет лишения свободы. Сейчас она помещена в следственный изолятор на период расследования уголовного дела.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: