Главная НовостиКультура Фронтмен «Пошлой Молли» дважды упал со сцены во время концерта в Тамбове

Фронтмен «Пошлой Молли» дважды упал со сцены во время концерта в Тамбове

от Редакция
 просмотров

Фронтмен популярной украинской группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный дважды за вечер упал со сцены тамбовского клуба «Атриум», где вчера коллектив отыграл свой очередной концерт. Об инциденте Кирилл рассказал своим подписчикам в Instagram сразу после концерта.

Йоу, Тамбов! Спасибо за тёплый приём! Нам очень понравилось, надеюсь, вам тоже очень понравилось. <…> Если люди, которые строили этот клуб слышат меня сейчас, пожалуйста, поменяйте форму сцены, потому что там есть две еле заметные ямочки, в которые я два раза у***ся и ударился очень сильно, упал в эти ямки. Это очень опасно для хрупких артистов, вроде меня… Для самооценки очень опасно, потому что, ну, блин, представьте, вы на пафосе, вы — рок-артист, и потом падаете, б***, в какую-то ямку… ну, не очень, — сказал Кирилл Бледный.

В общей сложности группа отыграла почти полтора часа, исполнив все свои главные хиты и даже песню «Нон-стоп», которую не исполняли, например, на концерте в Воронеже в феврале этого года. Помещение клуба «Атриум», где проходил концерт, было забито зрителями полностью.

«Пошлая Мо́лли» — украинская рок-группа, основанная музыкантом из города Змиёва Харьковской области Кириллом Тимошенко, более известным под псевдонимом Кирилл Бледный.  Группа является одним из самых ярких представителей синти-панка на Украине, совмещая поп-панк с электронной музыкой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: