Главная НовостиПроисшествияКриминал Тело пропавшего моршанского бизнесмена Павла Игумнова обнаружено в подвале гаража под Тамбовом

Тело пропавшего моршанского бизнесмена Павла Игумнова обнаружено в подвале гаража под Тамбовом

от Редакция
 просмотров

В Тамбовской области в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении 56-летнего Павла Игумнова вечером 7-го октября следователи обнаружили его тело. Труп известного моршанского бизнесмена лежал в подвале одного из гаражей в посёлке Строитель Тамбовского района. Напомним, Игумнов 21-го августа на автомобиле «Toyota Land Cruiser 100» уехал из своего офиса в Тамбове домой в Моршанск. Однако до места назначения так и не добрался. Его машину обнаружили на следующий день в районе 39-го километра автодороги «Тамбов-Шацк». А поиск тела продолжался до вчерашнего вечера.

— По подозрению в причастности к исчезновению Павла Игумнова задержаны и заключены под стражу трое мужчин в возрасте 63, 60 и 59 лет, — сообщает пресс-служба СУ СК по Тамбовской области. — Для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, по данным издания «Регнум», за вымогательство у Павла Игумнова денег, квартир и машин на сумму свыше 16 миллионов рублей, а также покушение на убийство его бизнес-партнёра в 2009 году к 9-ти и 12-ти годам колонии были приговорены три жителя Тамбова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: