Главная Новости В Тамбовской области больше недели не могут найти пропавшего бизнесмена Павла Игумнова

В Тамбовской области больше недели не могут найти пропавшего бизнесмена Павла Игумнова

от Редакция
 просмотров

Девятый день в Тамбовской области продолжаются поиски 56-летнего моршанского бизнесмена Павла Игумнова. Напомним, мужчина пропал 21 августа. В этот день он уехал из офиса, расположенного на улице Интернациональной в Тамбове, но домой так и не вернулся. Его автомобиль «Toyota Land Cruiser 100» нашли в Моршанском районе.

Ранее СУ СК по Тамбовской области возбудило уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). Ничего нового в ведомстве по этому случаю пока не сообщают. Поисковый отряд «Лиза Алерт», который уже несколько дней вместе с волонтёрами ищет пропавшего Павла Игумнова, тоже никакой информацией не располагает. В настоящее время поиски моршанского бизнесмена продолжаются.

Как сообщали в прежние годы федеральные и местные СМИ, Игумнов весьма известный в Моршанске человек.Он баллотировался на пост главы города в 1999 году, был заместителем генерального директора ОАО «Моршанская табачная фабрика», членом советов директоров мясокомбината, пивоваренного и моторостроительного заводов, булочно-кондитерского комбината.

По данным издания «Регнум» за 2009 год, за вымогательство у Павла Игумнова денег, квартир и машин на сумму свыше 16 миллионов рублей, а также покушение на убийство его бизнес-партнёра к 9 и 12 года колонии были приговорены три жителя Тамбова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: