Главная НовостиПроисшествияДТП Бывший вратарь ХК «Тамбов» Вадим Орехов погиб в страшном ДТП в Барнауле

Бывший вратарь ХК «Тамбов» Вадим Орехов погиб в страшном ДТП в Барнауле

от Редакция
 просмотров

Бывший игрок ХК «Тамбов» 25-летний Вадим Орехов погиб в автокатастрофе. Трагедия произошла 27 сентября в Барнауле, сообщает ХК «Динамо-Алтай», в котором играл вратарь в текущем сезоне.

По данным МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло в 0:14 по местному времени. В результате аварии до приезда медиков погиб 25-летний пассажир внедорожника – Вадим Орехов. По предварительной информации, 22-летний водитель за рулём Land Rover, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Сейчас он задержан на 48 часов. Следователи МВД России по Барнаулу возбудили уголовное дело по факту ДТП.

Как сообщают местные СМИ, за рулем иномарки находился 22-летний вратарь «Динамо-Алтай» Данил Тимченко. По сведениям издания altapress.ru, водитель снес столб около телецентра.

Погибший хоккеист Вадим Орехов родился в Новосибирске. Свою профессиональную карьеру начал в ХК «Сибирские Снайперы». За хоккейный клуб «Тамбов» Орехов выступал в период с 2016 по 2018 годы, провел 48 игр и набрал 103 очка. В составе ХК «Тамбов» в 2018 году вратарь выиграл Кубок Федерации.

— Он был молод, полон сил и планов на будущее, отличался хорошим чувством юмора… Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Вадима, любителям и профессионалам хоккея — всем, кому он был дорог, — говорится в сообщении его коллег из «Динамо-Алтай».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: