Главная НовостиПроисшествияДТП В Тамбовской области столкнулись два большегруза и «Газель»: один человек погиб, двое пострадали

В Тамбовской области столкнулись два большегруза и «Газель»: один человек погиб, двое пострадали

от Редакция
 просмотров

2 сентября около 22:00 в Петровском районе на 340-м километре автодороги «Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов» произошло ДТП с участием трёх автомобилей: «Iveco Stralis», «КамАЗ-53202» и микроавтобуса «ГАЗель»

Так, грузовик «Iveco Stralis» с воронежскими номерами, за рулём которого был 66-летний мужчина, перевозивший мучные кондитерские изделия, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «КамАЗ-53202», груженый арбузами. После столкновения «Iveco» по инерции отлетел в малогабаритный фургон «ГАЗель-2790», которым управлял 23-летний парень. В результате столкновения «Iveco» и «ГАЗель» загорелись, а «КамАЗ» вылетел в кювет и опрокинулся.

— 23-летний водитель «Газели» — житель Владимирской области от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, — сообщили в УГИБДД по Тамбовской области.

Водителя автомобиля «Iveco» с травмами и ожогами доставили в Мичуринск в больницу имени Брюхоненко. 57-летнему водителю «КамАЗа» — уроженцу Смоленской области была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: