Главная НовостиПроисшествияКриминал В Подмосковье задержали педофила из Котовска, который совращал подростков в Белоруссии

В Подмосковье задержали педофила из Котовска, который совращал подростков в Белоруссии

от Редакция
 просмотров

В городе Пушкино Московской области задержали жителя Тамбовской области, подозреваемого в педофилии. По данным следствия, 53-летний уроженец Котовска имел половые связи с подростками в Белоруссии.

— Подмосковные полицейские получили от компетентных органов Белоруссии информацию о том, что в Пушкино живет педофил, который орудовал на территории соседнего государства несколько лет назад, — сообщает сетевое издание «360°» , ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, тамбовчанин имел сексуальные связи с мальчиками 14-ти и 15-ти лет. Инциденты произошли в 2016-2017 годах.

Сообщается, что подозреваемого доставили в Следственный комитет, где он признал свою вину. На данный момент в отношении жителя Котовска возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ («Развратные действия без применения насилия в отношении двух или более несовершеннолетних»). В случае если преступление докажут, тамбовчанину грозит до 12 лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: