Главная НовостиВласть и политика Тамбовская гордума рассмотрит годовой отчёт о деятельности администрации до выборов

Тамбовская гордума рассмотрит годовой отчёт о деятельности администрации до выборов

от Редакция
 просмотров

Тамбовская городская Дума на внеочередном заседании, которое состоится 4 сентября, рассмотрит отчёт главы города о деятельности администрации областного центра за 2019 год. В документе, который затрагивает все сфер жизнедеятельности города, более 400 страниц. На прошлой неделе профильные комитеты рассмотрели этот отчёт.

Несмотря на то, что на изучение документа у некоторых депутатов, в частности входящих в состав комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, была одна ночь (отчёт был разослан накануне заседания комитета), вопросов практически ни у кого не возникло. Недоволен таким положением дел оказался депутат Артём Александров, который считает, что у депутатов не было времени изучить отчёт, а значит вопрос этот нужно перенести.

— В ответ на моё предложение председатель гордумы Виктор Путинцев заявил, что никакого голосования делать не нужно, вопрос по отчету оставить в повестке дня, поскольку документ собран из других отчетов структурных подразделений администрации, и обсуждать особо нечего. Виктор Вячеславович в привычной манере на комитете стал нахрапом продавливать свою волю, не будучи председательствующим, таким образом, нарушая требования регламента, — комментирует Артём Александров.

В итоге депутат покинул заседание комитета, не дожидаясь голосования по этому вопросу, а позже разместил представленный отчёт в открытом доступе, чтобы его могли изучить не только депутаты, но и жители города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: