Главная Новости Мусульмане раздали тамбовским семьям пакеты с говядиной

Мусульмане раздали тамбовским семьям пакеты с говядиной

от Редакция
 просмотров

Сегодня в Тамбове прошла не совсем обычная благотворительная акция. Мероприятие провели в городском Центре предоставления дополнительных мер социальной помощи. Участникам акции представители тамбовской мусульманской общины раздавали пакеты с говядиной.

— Не каждая семья, к сожалению, может позволить себе регулярно приобретать мясо к столу. Независимо от веры или безверия мы рады оказывать со своей стороны такую помощь нуждающимся тамбовчанам, и будем делать это впредь, цитирует пресс-служба администрации Тамбова председателя местной религиозной организации мусульман Абдуррагима Ильясова.

По словам заместителя главы администрации Тамбова Ольги Дроновой, в период самоизоляции с просьбой о помощи обращались многодетные семьи и матери-одиночки.

— Для 60-ти таких семей представители мусульманской общины подготовили пакеты с говядиной, по четыре килограмма на семью. Это большая помощь, и мы выражаем благодарность местной мусульманской общине за проявленное внимание и оказанную поддержку, — сказала замглавы города.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: