Главная Новости Роспотребнадзор: за сутки в Тамбовской области зафиксировано еще 6 смертей от коронавируса

Роспотребнадзор: за сутки в Тамбовской области зафиксировано еще 6 смертей от коронавируса

от Редакция
 просмотров

По данным Роспотребнадзора по Тамбовской области, по состоянию на 13 августа 2020 года на территории региона от осложнений новой коронавирусной инфекции скончались ещё 6 пациентов. Подробности: пол, возраст — не сообщаются. Таким образом, за все время пандемии в регионе от COVID-19 умерло уже 43 человека.

Информацию по количеству летальных исходов подтвердили в региональном Управлении здравоохранения, областной оперативный штаб такую статистику ни подтверждает, ни опровергает.

За прошедшие сутки «ковид», как и стабильно несколько дней подряд, выявили у 25 человек. Среди заразившихся 8 мужчин, 15 женщин и двое детей: 3-летняя девочка и 6-летний мальчик. Все заболевшие заразились контактным путём.

За все время пандемии на территории региона зарегистрировано 6 336 подтвержденных случаев заболевания, при этом на дому на карантине находятся 1 406 человек, у 487 из них диагноз подтвержден. На госпитализации находятся 245 пациентов, из них у 174 человек пневмония. Выздоровел 5 561 человек. Всего обследованных лиц – 22 602.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: