Главная НовостиЖКХ В Тамбове на время ремонта теплосетей перенесут остановку общественного транспорта на Шлихтера

В Тамбове на время ремонта теплосетей перенесут остановку общественного транспорта на Шлихтера

от Редакция
 просмотров

В областном центре отремонтируют магистральную сеть на улице Мичуринской в районе остановки «Шлихтера».  Этот участок обеспечивает теплоснабжением жителей северной части Тамбова.

 — Для того чтобы энергетики могли приступить к работам, городским службам необходимо перенести остановку «Шлихтера» по нечетной стороне и пешеходный переход, а также принять меры по недопущению падения опор уличного освещения и контактной сети, расположенных непосредственно в охранной зоне  теплосетей, — сообщает пресс-служба ПАО «Квадра» — «Тамбовская генерация».

В общей сложности рабочие заменят 320 метров трубопровода. Во время реконструкции теплосети горячую воду местным жителям будут подавать по резервной схеме.

 — Горячей воды не будет только на последнем этапе работ, кода мы приступим к обвязке тепловых камер, — сказал директор производственного подразделения «Тепловые сети» Олег Висков.

О сроках отключения горячего водоснабжения жителей этого района пообещали уведомить дополнительно. Завершить работы планируют в сентябре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: