Главная Новости «Тамбов» проиграл тульскому «Арсеналу» (2:1), пропустив гол на 84-й минуте

«Тамбов» проиграл тульскому «Арсеналу» (2:1), пропустив гол на 84-й минуте

от Редакция
 просмотров

В матче 28-го тура РПЛ «Тамбов» проиграл тульскому «Арсеналу» (2:1), пропустив гол в исполнении Евгения Луценко на 84-й минуте.

– Футбол когда-то бывает справедливым, когда-то – не совсем. Неприятный отрезок у нас после пандемии, никак не можем вырулить. По игре минимальные претензии. Вели игру, не садились назад, хотели выиграть. Но опять пропустили нелогичный гол и проиграли.

Концентрация, нехватка мастерства в каких-то моментах. Выбили бы мяч – и ничего бы не было. А получается так, что эта атака стала роковой, – заявил в эфире канала «Матч Премьер» главный тренер «волков» Сергей Первушин.

Голы: 1:0 – 20, пенальти Пантелеев, 1:1 – 55 Костюков, 2:1 – 84 Луценко.

«Арсенал» Тула:  Шамов, Хлусевич, Денисов (Ткачев, 61), Беляев, Довбня, Кангва, Горбатенко (Громыко, 83), Пантелеев (Сокол, 90), Костадинов (Хагуш, 83), Кангва (Ломовицкий, 61), Луценко.

«Тамбов»: Шелия, Юрганов, Ойеволе (Таказов, 81), Филин, Рыбин, Тетрашвили (Карасев, 46), Чуперка, Каплиенко (Шляков, 81), Костюков (Калмыков, 85), Мамтов (Килин, 68), Мелкадзе.

Предупреждения: Костадинов (8), Тетрашвили (18), Пантелеев (71).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.