Главная Новости Бывший директор Дома молодежи возглавил комитет молодёжной политики в администрации Тамбова

Бывший директор Дома молодежи возглавил комитет молодёжной политики в администрации Тамбова

от Редакция
 просмотров

В администрации города очередное новое назначение. На должность председателя комитета по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту с 8 июля назначен Александр Черемисин. Соответствующее постановление подписано главой Тамбова Наталией Макаревич.

Александр Черемисин закончил ТГУ имени Державина по специальности «Зарубежная филология». Кандидат филологических наук. Два года назад прошёл переподготовку в Московском институте новых технологий и управления.

Трудовую деятельность Черемисин начал в 2012 году в должности старшего вожатого школы №33 Тамбова. С 2014 года является председателем Тамбовской региональной общественной организации «Союз детских организаций». С 2016 года — региональный координатор Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» по Тамбовской области. С 2018 года — член Общественной палаты Тамбовской области. С сентября 2019 года занимал должность заместитель директора по работе с молодежью в Доме молодежи, затем исполнял обязанности директора этого муниципального учреждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: