Главная НовостиЖКХ «Тамбовская сетевая компания» пополняет парк техники

«Тамбовская сетевая компания» пополняет парк техники

от Редакция
 просмотров

Акционерное общество «Тамбовская сетевая компания» постоянно обновляет и пополняет парк техники. Это касается не только современных мусоровозов, от стабильности работы которых зависит качество предоставляемой населению услуги по вывозу ТКО. Совсем недавно Рассказовским филиалом АО «Тамбовская сетевая компания» были закуплены экскаватор-погрузчик «New Holland» B115B и измельчитель древесины «Егерь» 750. Новая техника позволит повысить эффективность работ по ремонту тепловых сетей, сетей горячего и холодного водоснабжения, а также работ по опиловке охранной зоны линий электропередач.

Экскаватор-погрузчик «New Holland» B115B — это многофункциональная машина, обладающая высокой маневренностью, производительностью, мощностью и эффективностью. Модель объединяет качества эффективного экскаватора и маневренного и мощного фронтального погрузчика. Оснащается шасси со значительной проходимостью и комфортабельной безопасной кабиной оператора. Спецтехника имеет передовую гидравлическую систему, надёжно работающую при любой нагрузке, и экономичный дизельный двигатель. Одной из характерных особенностей машин этого производителя является низкое значение производимых шумов при работе. Это позволяет использовать их вблизи жилых зданий, а высокая маневренность облегчает работу в тесных условиях.

Древесная дробилка «Егерь» 750 — это оборудование для переработки горбыля, тонкомера, обрези, мелких обрезков, небольших деревьев и т.п. в щепу для утилизации отходов, получаемых при опиловке линий электропередач и вырубке кустарника и мелких деревьев при облагораживании территории объектов Рассказовского филиала АО «ТСК».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: