Главная Новости В ТГТУ выбрали ректора ещё на пять лет

В ТГТУ выбрали ректора ещё на пять лет

от Редакция
 просмотров

В Тамбовском государственном техническом университете прошла конференция, на которой выбрали ректора. На эту должность претендовали три человека — ректор ТГТУ Михаил Краснянский, проректор по развитию имущественного комплекса Александр Майстренко и проректор по научно-инновационной деятельности Дмитрий Муромцев. В ходе тайного голосования был поддержан действующий ректор Краснянский, который будет занимать эту должность ещё пять лет.

— ТГТУ в нашей области — флагман научно-технического прогресса, который за всё время своего существования реализовал множество проектов. На протяжении последних пяти лет ТГТУ входит в сто лучших вузов России. Это потрясающее достижение, которое не надо терять. Это большая заслуга ректора и всего коллектива университета, — сказал первый вице-губернатор Олег Иванов.

Ранее первый заместитель главы администрации региона с правом решающего голоса принял участие в заседании аттестационной комиссии на руководящие должности Тамбовского государственного технического университета.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: