Главная Новости Из-за ремонта моста движение транспорта по улице Базарной и Кронштадтской будет прекращено

Из-за ремонта моста движение транспорта по улице Базарной и Кронштадтской будет прекращено

от Редакция
 просмотров

В связи с началом реконструкции моста с 30 июня движение по улице Базарной, на участке от улицы Студенецкой Набережной до улицы Студенецкой, в Тамбове будет прекращено для всех видов транспорта. Работы по ремонту путепровода начнутся в июле.

— Ранее действующие ограничения в движении транспортных средств не касались легкового транспорта, — сообщает администрация Тамбова. — Согласно результатам электронного аукциона реконструкцию будет выполнять подрядная организация ООО «Строй НЭС-АБ».

Кроме того, в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения ремонтных работ на мосту также будет прекращено движение транспорта по улице Кронштадтской, на участке от улицы Пролетарской до улицы Базарной.

— На данный период муниципальному учреждению «Спецдорсервис» поручено разработать схемы установки временных дорожных знаков и ограждений, а также схемы обустройства маршрутов объезда закрытого для движения участка дороги. Кроме того, дано указание обеспечить освещение зоны проведения ремонтных работ в темное время суток, — отметили в городской администрации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: