Главная Новости За неделю из водоёмов Тамбовской области водолазы достали восемь трупов

За неделю из водоёмов Тамбовской области водолазы достали восемь трупов

от Редакция
 просмотров

Тела людей продолжают доставать из рек и прудов региона. Так, за прошедшую неделю в Тамбовской области нашли 8 трупов — 2 детей, 1 женщины и 5 мужчин.

16 июня из пруда в селе Стрельцы Тамбовского района водолазы спасательной станции Тамбова доставили на берег тело мужчины, его личность устанавливается. В этот же день в селе Мезинец Староюрьевского района сотрудники полиции совместно с местными жителями извлекли из пруда тело 36-летнего мужчины.

18 июня, как уже сообщал «ПроТамбов», из реки Лесной Воронеж водолазы спасательной станции Мичуринска подняли тело 8-летнего мальчика.

19 июня в пруду Первомайского района сотрудники полиции совместно с местными жителями извлекли из воды тело 53-летнего мужчины. В этот же день в селе Стаево Мичуринского района из реки Лесной Воронеж водолазы спасательной станции Мичуринска извлекли из воды тело 35-летнего мужчины. А в селе Новоюрьево Староюрьевского района — из реки Ситовка извлекли тело 28-летней женщины и 8-месячного ребёнка. Напомним, мать с грудной дочерью искали несколько дней.

И 21 июня из реки Цна в Тамбове водолазы подняли тело 30-летнего мужчины.

Отметим, что на позапрошлой неделе из водоёмов региона извлекли 4 трупа.  И ещё три — неделей ранее.  То есть, за период с 5 по 21 июня всего подняли 15 тел.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: