Главная НовостиЖКХ «ТСК» готовит Моршанск к отопительному сезону

«ТСК» готовит Моршанск к отопительному сезону

от Редакция
 просмотров

Специалисты Моршанского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» активно готовятся к отопительному сезону. Первоочерёдная задача компании — обеспечить бесперебойную подачу тепла и воды жителям города и безаварийное прохождение отопительного сезона 2020/2021. Все работы проводятся заранее, чтобы исключить повреждения сетей и отключения потребителей в осенне-зимний период.

На сегодняшний день составлен план-график проведения подготовительных работ, закуплены все необходимые материалы. В летний период планируется перекладка более одного километра труб, замена 60 задвижек. Помимо этого, на автоматизированных котельных сейчас идёт проверка и отладка оборудования. Кстати, пока таких котельных в Моршанске четыре, но в перспективе планируется перевести в такой режим ещё несколько объектов теплоснабжения. Это не только удобно и безопасно, но и экономично.

— К новому отопительному сезону все котельные в нашем городе будут находиться в исправном состоянии, тепло и горячая вода будут поданы в каждый дом, — говорит главный инженер Моршанского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» Юрий Михайлович Бухтояров.

В зоне ответственности Моршанского филиала АО «ТСК» в городе Моршанске — 28 котельных, отапливающих 125 многоквартирных домов, в которых проживает порядка 20 тысяч жителей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: