Главная НовостиВласть и политика Виктор Путинцев: «Я старался работать конструктивно, быть объективным и всегда работать на результат»

Виктор Путинцев: «Я старался работать конструктивно, быть объективным и всегда работать на результат»

от Редакция
 просмотров

На прошедшем вчера заседании Тамбовской городской Думы депутаты традиционно поздравляли своих коллег с днем рождения. Поздравления звучали в адрес народных избранников, родившихся в мае. В их числе председатель Тамбовской городской Думы Виктор Путинцев. Руководителя представительного органа поздравили его заместитель Марина Подгорнова и глава Тамбова Наталия Макаревич.

В своём ответном слове Виктор Путинцев поблагодарил коллег за совместную работу и пожелал удачи тем, кто принимает участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» по отбору кандидатов для участия в выборах депутатов Тамбовской городской Думы. Известно, что сам Путинцев свою кандидатуру на этот раз не выдвигал и в голосовании не участвует, а это значит, что и на выборы он не идёт.

— Вас я хочу поблагодарить за то, что в начале этого созыва выдвинули мою кандидатуру на должность председателя Тамбовской городской Думы. Я старался работать конструктивно, быть объективным и всегда работать на результат. Спасибо вам за это большое! Тот опыт, который я приобрёл в стенах Тамбовской городской Думы, он неоценим. Спасибо вам за работу! — сказал Виктор Путинцев.

Своё неучастие в предстоящих выборах Виктор Вячеславович не комментирует. Но в кулуарах говорят, что «это его личное решение». В связи с этим, пожалуй, главная интрига предстоящих выборов — кто станет председателем Думы в новом созыве.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: