Главная НовостиПроисшествияКриминал Подробности истории школьницы из Бокино: прежде чем убить, её избивали и мучили

Подробности истории школьницы из Бокино: прежде чем убить, её избивали и мучили

от Редакция
 просмотров

Трагическая история 13-летней жительницы села Бокино, которая пропала 7 марта, а 11 марта её тело обнаружили в лесу под Котовском, получила продолжение. Стало известно, что 35-летний злоумышленник, прежде чем затащить девочку в машину и убить, жестоко избивал её, а после совершал насильственные действия сексуального характера.

 — Предполагая, что девочка откажется поехать с ним, обвиняемый ударил ее по голове монтировкой, поместил в автомобиль и отвез в безлюдное место. Там, применив физическую силу для подавления сопротивления, он совершил в отношении ребёнка насильственные действия сексуального характера. После чего задушил ее проводом зарядного устройства. А с целью сокрытия преступления он вывез тело в Котовск и закопал в лесополосе, — сообщает СУ СК по Тамбовской области.

Жителю Котовска предъявлено обвинение в совершении преступлений по двум статья — ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) и ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера). Ему также назначена комплексная психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза.

 — В настоящее время обвиняемый отказывается от дачи показаний. Однако в ходе первоначальных следственных действий он не отрицал своей причастности к гибели девочки, выдвигая версию о ДТП, которая не подтверждается собранными на сегодняшний день доказательствами, — подчеркнули в следственном управлении. — Расследование уголовного дела продолжается.  

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области 35-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступлений,  предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) и ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: