Главная НовостиВласть и политика В преддверии выборов в гордуму тамбовские депутаты начали отчитываться о своей работе

В преддверии выборов в гордуму тамбовские депутаты начали отчитываться о своей работе

от Редакция
 просмотров

В сентябре в Тамбове пройдут выборы в Тамбовскую городскую Думу, поэтому уже сейчас многие депутаты, решившие участвовать в этих выборах, активно отчитываются перед избирателями. Впрочем, некоторые рассказывали о своей работе на округе в течение всего срока полномочий, например, посредством своих страничек в соцсетях. Но к концу срока полномочий самым популярным, пожалуй, стал формат видео отчётов. Первым, кто начал выкладывать видео с итогами работы стал депутат Алексей Власкин (Округ №11, префектура «Рылеева»). Он разбил отчёт тематически на несколько частей (дороги, инфраструктура, дворы, молодежь) и публикует каждую часть с перерывом в несколько дней.

— За прошедшие пять лет накопилось много фото и видео материала, поэтому видео формат наиболее удобен для того, чтобы рассказать избирателям о своей работе, — говорит Алексей Власкин.

Отчёт депутата Ларисы Булгаковой (Округ №15, Префектура 15) тоже состоит из нескольких частей, но избиратели пока увидели только первую. В ней депутат рассказывает, сколько ей было проведено общественных приёмов и встреч с жителями, сколько обращений рассмотрено, мероприятий проведено, дорог отремонтировано и т.д.

Видео ролики депутата Альберта Дорожкина (Округ №5, префектура «Центральная») тоже тематические. Народный избранник рассказывает о проведённых работах по благоустройству, спортивных мероприятиях и… пока всё. На момент выхода статьи он успел опубликовать только две части своего отчёта.

Друзья, с 2018 года я являюсь депутатом Тамбовской городской думы. Учитывая, что совсем скоро состоятся выборы нового созыва думы — считаю правильным рассказать о том, что удалось сделать за это время в округе. Часть 1. Благоустройство.

Опубликовано Альбертом Дорожкиным Четверг, 14 мая 2020 г.

Думаю каждый из нас хотел бы видеть в нашем городе как можно больше новых современных спортивных объектов. В очередной серии моего отчёта о работе в избирательном округе говорим про спорт.

Опубликовано Альбертом Дорожкиным Понедельник, 18 мая 2020 г.

Из действующих депутатов гордумы от «Единой России» на предварительное голосование заявились 14 человек. Известно также, что депутат от КПРФ Артём Александров тоже будет участвовать в предстоящих выборах в гордуму. Вполне вероятно, в ближайшее время другие депутаты тоже начнут отчитываться о своей работе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: