Главная НовостиЖКХ В Тамбове на ремонт тепловых сетей потратят 380 млн рублей

В Тамбове на ремонт тепловых сетей потратят 380 млн рублей

от journalist
 просмотров

В этом году в Тамбове на ремонт и модернизацию тепловых сетей и генерирующего оборудования потратят 380 млн рублей. Об этом сообщает ресурсопоставщик ПАО «Квадра». Как отметили в компании, летняя ремонтная кампания составлена с учетом показателей работы оборудования теплосетевого комплекса в течение отопительного сезона.

В частности, будет проведена модернизация ЦТП-4 (в районе ул. Рязанской), ЦТП-5 (в районе ул. Жуковского). Здесь заменят почти почти 7 км квартальных сетей, обновят оборудование тепловых пунктов и восстановят линии циркуляции к 40 жилым домам. Кроме того, планируется провести техническое перевооружение участка 1-ой распределительной сети по ул. Мичуринская(от ул. Лысогорской до б-ра Энтузиастов) – 550 метров в однотрубном исчислении, техническое перевооружение участка 2-ой магистральной сети по ул. Мичуринская (в районе ост. Шлихтера) – 320 метров в однотрубном исчислении. На Тамбовской ТЭЦ энергетики выполнят капитальный ремонт парового котла №5 и реконструкцию парового котла №9.

Список работ может пополниться объектами и адресами, которые будут выявлены в ходе гидравлических испытаний, в том числе на сетях МУП «ТИС».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: