Главная Главное Тамбовчане могут получать квитанцию за ЖКУ по электронной почте

Тамбовчане могут получать квитанцию за ЖКУ по электронной почте

от journalist
 просмотров

Жители Тамбова и области могут получить квитанцию на оплату ЖКУ по электронной почте. Правда такая возможность есть не у всех, а только у потребителей областного центра, для которых квитанции изготавливает расчётный центр АО «ТОСК», а также жителей области, получающих квитанции АО «ТОСК» за электроэнергию. В период всеобщей самоизоляции эта опция становится весьма актуальной.

Чтобы получить квитанцию по электронной почте, нужно зайти на сайт tosk.tmb.ru и на главной странице рядом с разделом «Получить квитанцию на электронную почту» нажать кнопку «Подписаться».  Далее необходимо ввести номер лицевого счёта, который указан на платежном документе, и код с проверочной картинки. Затем нажмите «Далее» и введите номер мобильного телефона и адрес электронной почты, выразите согласие с политикой обработки персональных данных. После того, как вы нажмёте «Подтвердить», на указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения. Перейдите по ссылке и ваша заявка на получение электронной квитанции будет принята, — сообщает пресс-служба АО «ТОСК».

Напомним также, что все потребители АО «ТОСК» могут оплатить квитанцию за ЖКУ на сайте tosk.tmb.ru. Для этого нужно зайти в соответствующий раздел на сайте, ввести номер лицевого счета и сумму для оплаты, указанную в квитанции. Далее на экране появится стандартный интерфейс для оплаты, куда нужно будет ввести данные банковской карты. Также на сайте АО «ТОСК» можно передать показания приборов учёта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: