Главная НовостиЖКХ В Мичуринске неизвестный попытался украсть контейнер для сбора пластика

В Мичуринске неизвестный попытался украсть контейнер для сбора пластика

от journalist
 просмотров

Сегодня утром, 31 марта, неизвестный мужчина попытался украсть контейнер для сбора пластиковой тары. Он приехал на площадку для сбора ТКО на велосипеде и укатил оранжевую клеть в неизвестном направлении.

Практически сразу клеть обнаружили в близлежащем гаражном массиве. Личность мужчины, а также его мотивацию установить не удалось. Контейнер тут же вернули на место.

Уважаемые жители Мичуринска! Будьте бдительны! Если увидите, что воруют контейнер — сообщите нам! — говорится в сообщении компании «ЭкоРус».

Напомним, специальные клети для пластиковой тары были установлены на площадках в Мичуринске вчера, 30 марта. В общей сложности они появились по 48 адресам.

Установка контейнеров для сбора пластиковой тары проводится в рамках соглашения об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Тамбовской области, заключенного между АО «Тамбовская сетевая компания» и региональным управлением ТЭК и ЖКХ. Проект реализует тамбовское ООО «Трансформатор продаж» под брендом «ЭкоРус» при поддержке регионального оператора по обращению с ТКО — АО «ТСК».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: