Главная Новости Тамбовские предприниматели продолжают работать, несмотря на карантин

Тамбовские предприниматели продолжают работать, несмотря на карантин

от journalist
 просмотров

Несмотря на запрет, парикмахерская и магазин рукоделия в областном центре продолжили работать в карантин. В ходе рейда по торговым точкам и предприятиям сферы услуг Тамбова выявили двух нарушителей. Рейд провели накануне сотрудники администрации, полиции и управления Роспотребнадзора. Двух тамбовских бизнесменов, нарушающих закон, выявили за 40 минут рейда. В отношении правонарушителей составлен административный протокол. Материалы для рассмотрения направят в суд.

На Центральном крытом продовольственном рынке деятельность продолжилась. Продавцы работают в медицинских масках и перчатках, продукция мини-кафе делается только на вынос. Согласно распоряжению правительства РФ и рекомендациям Минпромторга, ярмарки и рынки продолжают свою деятельность, но только продуктами и товарами первой необходимости, которые включены в перечень.

Как отметили в городской администрации, в большей степени тамбовские организации приостановили работу и уведомили об этом путем размещения различных вывесок о прекращении деятельности на данный период времени. Подобные проверки в Тамбове продолжат, и особый контроль будут проходить места несанкционированной торговли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: