Главная НовостиЖКХ В Тамбове снова прорвался водовод: без холодной воды остались больница №3, тюрьма и шесть многоэтажек

В Тамбове снова прорвался водовод: без холодной воды остались больница №3, тюрьма и шесть многоэтажек

от journalist
 просмотров

В областном центре сегодня, 19 марта, случилась очередная коммунальная авария. Прорвался водовод. Устранять порыв сотрудники АО «Тамбовские коммунальные системы» начали ещё вчера — около полуночи. Восстановительные работы продолжаются и сегодня.

 — В связи с аварийными работами ограничена подача холодного водоснабжения в многоквартирные дома по улицам — Николая Вирты,1, 5,7, по Новому проезд,1, Мичуринской,42,44, а также в СИЗО №1, исправительную колонию №1 и городскую больницу №3 по улице Маркса,234, — сообщает пресс-служба АО «ТКС». — Кроме того, снижено давление воды по улицам Широкая, Рязанская, Маркса, 1-я Полковая и Олега Кошевого.

Сегодня с 6 утра на улицу Мичуринскую,42-44 подвозят холодную воду. По предварительным данным, ремонтные работы на месте порыва (по улице Мичуринской,55) продолжатся до пяти часов вечера, именно тогда ожидается возобновление подачи холодного водоснабжения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: