Главная Новости Четверых тамбовчан, находившихся на карантине из-за коронавируса, госпитализировали

Четверых тамбовчан, находившихся на карантине из-за коронавируса, госпитализировали

от journalist
 просмотров

По данным администрации Тамбовской области, в настоящее время свыше 60 человек, прибывших из неблагополучных по коронавирусу стран и контактировавших с заболевшей коронавирусом 27-летней тамбовчанкой, находятся на карантине.

 — Заболевшая пациентка прибыла в Россию из Италии. О ее приезде в Тамбов медики были оповещены заранее. Поэтому практически сразу после прибытия ее поместили в Тамбовскую инфекционную больницу, где провели тестирование на коронавирус. 17 марта пришло подтверждение диагноза. Пациентка чувствует себя удовлетворительно. В лечебном учреждении женщина пробудет до полного выздоровления. Двадцать человек, с кем она контактировала, находятся под наблюдением врачей, — сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Как сообщает ведомство, на карантине в Тамбовской области находится 61 человек, из которых 57 человек – на самоизоляции, 4 — госпитализированы с признаками ОРВИ.

За последние сутки, по сведениям федерального Роспотребнадзора, в России зарегистрировано 33 случая коронавирусной инфекции: 31 человек заболел в Москве, 1 в Томской области и 1 — в Новосибирской. Всего заболевших в стрне этой инфекцией — 114 человек. Под медицинским наблюдением в целом по России остаются 17 тысяч 904 человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: