Главная НовостиПроисшествияКриминал Тамбовчанин через соцсети выманивал у детей их «откровенные» фото

Тамбовчанин через соцсети выманивал у детей их «откровенные» фото

от journalist
 просмотров

В Тамбовской области суд вынес приговор местному жителю. Он признан виновным в преступлениях против общественной нравственности и половой неприкосновенности детей.

Следователи установили, что в 2016-2017 годах тамбовчанин через соцсети знакомился с девочками в возрасте 9-12 лет. Злоумышленник вёл переписки с детьми на интимные темы и уговаривал их делать «откровенные» фотографии и присылать ему. Кроме того, он присылал подросткам свои фото порнографического содержания.

 — Преступная деятельность злоумышленника была пресечена оперативными сотрудниками регионального УМВД. Потерпевшими по данному уголовному делу признаны четыре несовершеннолетние девочки, — сообщает пресс-служба СУ СК по Тамбовской области.

В ходе следствия молодой человек не признавал себя виновным и отказывался давать показания. Несмотря на это, стражи порядка сумели собрать достаточную доказательную базу его виновности. В итоге суд приговорил тамбовчанина к 15 годам колонии строго режима.

Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений, и на момент вынесения приговора уже отбывал наказание в местах лишения свободы, — подчеркнули в следственном управлении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: