Главная Новости ФК «Тамбов» вылетел из Кубка ФНЛ, проиграв «Химкам» со счётом 7:0

ФК «Тамбов» вылетел из Кубка ФНЛ, проиграв «Химкам» со счётом 7:0

от journalist
 просмотров

Футбольный клуб «Тамбов» проиграл «Химкам» в финале Кубка ФНЛ, уступив с «хоккейным» счётом 7:0. Примечательно, что в стартовом составе «Тамбове» были шесть футболистов, находящихся в данный момент на просмотре («Уфа-2», «Урал-2», чемпионат Кипра), а запасе сидели тренер команды Виталий Булыга и трое игроков «Шинника».

Также интересно, что основной состав «Тамбова» в матче участия не принимал. Команда улетела со сборов на Кипре за несколько дней до финала Кубка ФНЛ.

– Первого марта мы возобновляем чемпионат России, поэтому 27 февраля утром те 11-12 человек, которые планируется в стартовом составе на матч с «Рубином», вместе с главным тренером Сергеем Первушиным вылетают в Нижний Новгород. Но те, кто останутся на Кипре, тоже входят в основную обойму – пусть доказывают. Плюс ребята из молодежки. Будем бороться: хотим выиграть Кубок ФНЛ, заявил спортивный директор ФК «Тамбов» Павел Худяков.

Химки – Тамбов – 7:0 (5:0)

Голы: 1:0 – Барков (3), 2:0 – Корян (13), 3:0 – Полярус (32), 4:0 – Полярус (36), 5:0 – Трошечкин (38), 6:0 – Полярус (54), 7:0 – Скворцов (78).

«Тамбов»: Киюртзидис (на просмотре), Шляков, Горин, Хазиев, Дорожинский, Глушицкий (все четверо – на просмотре), Кабахидзе, Хосонов, Федчук, Меренчуков, Мамтов.

Запасные: Ридлевич (на просмотре), Булыга (тренер), Вовк, Масленников, Бетюжнов (все трое – «Шинник»).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: