Главная Новости «Попал под самосвал и выжил»: тамбовский школьник, потерявший руку в ДТП, завёл собственный блог

«Попал под самосвал и выжил»: тамбовский школьник, потерявший руку в ДТП, завёл собственный блог

от journalist
 просмотров

Тамбовский школьник Кирилл Кузнецов, попавший пару лет назад в серьёзную аварию и потерявший руку, теперь ведет собственный блог в социальных сетях, где делится лайфхаками «как жить вернувшемуся с того света». В социальной сети он зарегистрирован под ником kiborg_smm, и у него около 500 подписчиков.

Кириллу сейчас 16 лет. Он учится в 10-м классе в школе «Сколково-Тамбов». Два года назад в его жизни произошла трагедия. Когда мальчик катался на велосипеде, его сбил самосвал. После десятка операций в Москве врачи по частям собрали его левую ногу, но не смогли сохранить левую руку. Вместо неё мальчику поставили протез, изготовленный в инновационном центре «Сколково».

Несмотря на серьёзные травмы, школьник не пал духом,  напротив – молодой человек и не думал сдаваться. Кирилл даже стал подрабатывать. Он занимается маркетингом в социальных сетях и даже иронизирует насчёт своей травмы — в профиле у него написано: «Продвигаю одной правой».

 — Первые 15 лет я проживал в обычном режиме: гулял, помогал маме в быту, тусовался с друзьями. Велик, игры на компе – любимый досуг, — отмечает Кирилл Кузнецов. — Но наступил день Х, и жизнь разделилась на до и после… 

Молодой SMM-щик  будет рассказывать на своей странице о том, через что ему пришлось пройти. Свою жизнь этот отважный юноша хочет связать с психологией.

Я буду рассказывать о своей жизни. И буду также параллельно вести блог об SMM, — рассказал «ПроТамбову» Кирилл. — Кому-то история покажется близкой, мучительно знакомой. И, возможно, поддержит, взбодрит, поможет пережить и идти дальше. Не нужно быть одному в такой ситуации, не надо замыкаться в себе, нужно поддерживать связь, общение с близкими, родными людьми, не надо опускать руки, несмотря ни на что. Мне помогли справиться с этой ситуацией мои родные, близкие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: