Главная НовостиПроисшествияДТП В Тамбовской области на трассе перевернулся автомобиль с тремя маленькими детьми в салоне

В Тамбовской области на трассе перевернулся автомобиль с тремя маленькими детьми в салоне

от journalist
 просмотров

22 января в девять часов утра на четвертом километре автодороги «Каспий-Жердевка-Токаревка-Мордово-Мельгуны-Волчки-Орел-Тамбов», проходящей по территории Жердевского района, произошло дорожно-транспортное происшествие.

 — Водитель автомобиля «Citroen C4», 37-летний мужчина, отвлекся от управления. В итоге допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием своего транспортного средства, — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Тамбовской области.

В автомобиле находились трое детей – полуторагодовалый ребёнок, пятилетний мальчик и трехлетняя девочка. Все они были в специальных детских креслах. С ними была их мать и за рулем — родственник. Из Жердевки они направлялись в сторону Москвы.

 — В результате этой аварии пострадали двое детей — пятилетний мальчик и трехлетняя девочка. С телесные повреждения малышей доставили в Тамбов, в детскую областную больницу, — рассказали в региональном УГИБДД.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: