Главная НовостиБлагоустройство Тамбовчанам предложат выбрать между зелеными зонами и парковками во дворах

Тамбовчанам предложат выбрать между зелеными зонами и парковками во дворах

от journalist
 просмотров

На встрече с главой Тамбова жители префектуры «Олимпийская» подняли вопрос благоустройства дворовых территорий в новых жилых комплексах. Особенно тамбовчан интересует наличие парковочных мест во дворах и на прилегающих территориях по улицам Пахотная и Магистральная. Наталия Макаревич предложила горожанам самостоятельно решить путем голосования: сохранить ли больше зеленой зоны или оборудовать парковочные карманы на участках, выделенных под благоустройство. Это решение и будет рассмотрено в администрации Тамбова.

От жителей прозвучал вопрос и об оборудовании подъездных карманов к «Школе Сколково-Тамбов» и к детскому саду «Изумрудный город».

 — Кроме прочих в этом году и такие работы запланированы по улицам Гвардейская, Цветочная, Васильковая. Руководителям подведомственных учреждений, отвечающих за организацию дорожного движения в городе, Наталия Макаревич поручила тщательно проработать этот вопрос, чтобы подвоз детей в детский сад и школу сделать максимально безопасным, — сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: