Главная Новости Тамбовская психушка переезжает в здание бывшего роддома

Тамбовская психушка переезжает в здание бывшего роддома

от journalist
 просмотров

С 15 января приёмное отделение Тамбовской психиатрической клинической больницы будет располагаться по новому адресу: город Тамбов, улица Тулиновская, 18 (здание бывшего областного роддома). Напомним, в июне 2018 года Тамбовская психиатрическая больница получила ещё один лечебный корпус. Это 5-этажное здание бывшего областного роддома. Сам же роддом «перенесли» в перинатальный центр на улице Рылеева.

В состав Тамбовской психиатрической больницы входит более 20 отделений, имеется 905 психиатрических и 125 наркологических коек.

— Вопросы лечения психических и наркологических заболеваний, которые включают поведенческие и депрессивные расстройства, высокий уровень суицидального поведения и подростковую агрессию, зависимость от алкоголя и психоактивных веществ, расстройства пищевого поведения в последнее время представляют особую актуальность. Согласно последним данным 20% населения нуждаются в помощи специалистов, занимающихся проблемами психического здоровья, — отмечают в управлении здравоохранения Тамбовской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: