Главная НовостиБлагоустройство В Олимпийском парке заливают бесплатный каток для горожан

В Олимпийском парке заливают бесплатный каток для горожан

от journalist
 просмотров

10 января городские службы приступили к заливке катка в Олимпмйском парке на севере областного центра. Об этом «ПроТамбову» рассказала префект Ольга Грипич. Площадку благоустроили в прошлом году и вот теперь, когда позволяет погода, она станет ледовой.

8 января у нас в префектуре был праздник у ёлки, на который приезжала глава города Наталия Владимировна Макаревич. Мы к ней обратились по поводу заливки катка. И вот сегодня работы уже идут. Надеемся, если позволит погода, в ближайшие выходные, то есть уже завтра, каток начнёт свою работу, — рассказала общественный  префект Ольга Грипич.

Напомним, что ежегодно в Тамбове заливают три бесплатных катка — в парке Победы, в сквере на улице Сенько и у дворца спорта «Кристалл». В этом году к ним добавятся новые ледовые площадки: каток в парке «Дружба» и в Олимпийском парке.

Напомним, что Олимпийский парк Тамбова включён в список Минстроя как пример лучшего благоустройства общественных территорий, реализованных в 2019 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и нацпроекта «Жилье и городская среда».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: