Главная Новости И.о. главного тренера ФК «Тамбов» о поражении от «Локомотива» (2:3): «Мы заслужили одно очко»

от journalist
 просмотров

И.о. главного тренера ФК «Тамбов» Тимур Шипшев в эфире МАТЧ-Премьер прокомментировал поражение от ФК «Локомотив» (2:3) в матче 17-го тура чемпионата России.

Тяжелейший матч с точки зрения эмоций.

– Согласен. С точки зрения тренерских эмоций – да. Но зрителям, наверное, понравилась игра, 5 забитых мячей и один незасчитанный.

Что произошло при счете 0:2? Как удалось вернуться в эту игру?

– Мы не сдавались. Первый тайм начали робко, но как только игроки начали делать то, что мы требовали на установке, то сразу забили гол. Была еще одна хорошая атака, но нельзя сказать, что в первом тайме мы действовали так, как было нужно. А второй тайм полностью можно занести в наш актив.

Опять пропустили мяч со стандарта. Два мяча сегодня со стандартов пришли, где-то недоработали. Думаю, что очко мы заслужили, — заявил Шипшев.

Составы команд:

ФК «Тамбов»: Шелия, Рыбин, Осипенко, Грицаенко, Ойеволе, Килин, Костюков (Хосонов, 72), Карасев (Часовских, 77), Тетрашвили, Чуперка, Обухов (Мамтов, 87).

ФК «Локомотив»: Гильерме, Хеведес, Серкейра, Чорлука (Кверквелия, 46), Рыбус, Баринов, Коломейцев, Крыховяк, Миранчук, Эдер (Идову, 90), Миранчук.

Предупреждения: Костюков (35), Баринов (65).

Голы: 0:1 – 29 Крыховяк, 0:2 – 33, автогол Ойеволе, 1:2 – 39 Обухов, 2:2 – 47 Костюков, 2:3 – 55 Крыховяк.