Главная Новости «Я лично трижды разгонял оттуда бомжей»: в центре Тамбова снова горят сараи

«Я лично трижды разгонял оттуда бомжей»: в центре Тамбова снова горят сараи

от journalist
 просмотров

Сегодня днём в центре Тамбова загорелись сараи. Пожар произошёл около 15.30 во дворе дома №91 на улице Советской, буквально в нескольких метрах от корпуса ТГУ им. Г.Р. Державина. Огонь заметили сотрудники одной из организаций из окна своего офиса. Спасатели прибыли быстро, но справиться с открытым огнём в считанные минуты не удалось. Работа усложнялась обилием хлама в горящем помещении и зарослями на крыше.

Один из очевидцев произошедшего Владимир Ш. рассказал корреспонденту «ПроТамбов», что пожар могли устроить местные бомжи.

Я лично трижды разгонял оттуда бомжей за лето. У них там всё нормально: кресла стояли, тумбочки были, матрасы, ковры, — говорит очевидец. — Когда я подошёл, то дверь уже раскалилась от огня, открыть я её не смог.

На месте работали два пожарных расчёта. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

Стоит отметить, что в центре Тамбова довольно часто случаются пожары по вине бездомных, которые греются или распивают спиртное в заброшенных домах и сараях. Одним из резонансных случаев стал пожар на улице Базарной в начале октября. Тогда почти полностью сгорел деревянный памятник истории.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Поделиться в социальных сетях
0 комментарий

Возможно, вам будет интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: